Петрол Плюс Регион

Петрол Плюс Регион

3 сын-пикирлер

Review about Петрол Плюс Регион - Moscow

Анонимдүү 349Moscow
Во-первых, нужно еще добраться до этого места. Выходишь из метро - и 20 минут прешься по грязнущей дороге до торгового центра, а еще приходится стоять по 2 мин. на каждом светофоре, т.к. они загараются либо позже, либо раньше. На собеседовании не очень ухоженная девушка рассказывает, что получать ты будешь смотря как будешь работать. Но на практике получается, что приходится постоянно задерживаться - тут пол офиса сидит после 6 - и это нормально! Питание бесплатное - жуткая столовая, жрачка паршивая! Короче, чем месяц слинял от тудова!
0
6


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн