Review about Петрол Плюс Регион - Moscow

ანონიმური 350Moscow
Во-первых, нужно еще добраться до этого места. Выходишь из метро - и 20 минут прешься по грязнущей дороге до торгового центра, а еще приходится стоять по 2 мин. на каждом светофоре, т.к. они загараются либо позже, либо раньше. На собеседовании не очень ухоженная девушка рассказывает, что получать ты будешь смотря как будешь работать. Но на практике получается, что приходится постоянно задерживаться - тут пол офиса сидит после 6 - и это нормально! Питание бесплатное - жуткая столовая, жрачка паршивая! Короче, чем месяц слинял от тудова!
0
6


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ