Review about Партнер пак - St Petersburg

Анонимдүү 493St Petersburg
Отвратительная компания, вышвыривают на улицу только потому, что можешь не устроить особо преданных начальнику работников - как ты работаешь не волнует, обязательно накажут на деньги. Хорошим людям и сотрудникам там не место.Они ждут только тех, кто готов работать все больше и больше за меньшие деньги.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн