Review about Партнер пак - St Petersburg

அநாமதேய 495St Petersburg
Отвратительная компания, вышвыривают на улицу только потому, что можешь не устроить особо преданных начальнику работников - как ты работаешь не волнует, обязательно накажут на деньги. Хорошим людям и сотрудникам там не место.Они ждут только тех, кто готов работать все больше и больше за меньшие деньги.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது