Парикмахерская "Дарена"

Парикмахерская "Дарена"

1 сын-пикир

Review about Парикмахерская "Дарена" - Barnaul

Анонимдүү 261Barnaul
Своим свиным рылом да в калашный ряд залезть - это я о руководстве этой, с позволения сказать, парикмахерской - о семействе Алиевых. Там свекровь, старая маразматичка, со снохой пытаются рулить. Из них бизнесмены, как из г..на пуля, извиняюсь за выражение. Коллектив вечно грызется между собой, арендаторы ногтевики и парикмахеры разбежались оттуда, сверкая пятками, а новые, как только название услышат, говорят, что ни за какие пряники не пойдут туда на аренду. Да и на процентах меняются как перчатки. По всему району "слава" гремит об этом змеиннике. Все мастера наслышаны об этой шаражке. Я все понимаю, что в на 100% женском коллективе постоянно что-то происходит "веселое", но тут... Это же уму не постижимо. Ну не умеешь ты бизнесом управлять, людьми руководить, не лидер ты, не твое это, сиди на пенсии, вяжи внукам носки. Куда ты лезешь??? Да и сноха не далеко по уму ушла. Если сидеть целыми днями хихикать да тюбики с краской перебирать, это называется управление бизнесом, то я - королева англии.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн