Парикмахерская "Дарена"

Парикмахерская "Дарена"

1 მიმოხილვა

Review about Парикмахерская "Дарена" - Barnaul

ანონიმური 262Barnaul
Своим свиным рылом да в калашный ряд залезть - это я о руководстве этой, с позволения сказать, парикмахерской - о семействе Алиевых. Там свекровь, старая маразматичка, со снохой пытаются рулить. Из них бизнесмены, как из г..на пуля, извиняюсь за выражение. Коллектив вечно грызется между собой, арендаторы ногтевики и парикмахеры разбежались оттуда, сверкая пятками, а новые, как только название услышат, говорят, что ни за какие пряники не пойдут туда на аренду. Да и на процентах меняются как перчатки. По всему району "слава" гремит об этом змеиннике. Все мастера наслышаны об этой шаражке. Я все понимаю, что в на 100% женском коллективе постоянно что-то происходит "веселое", но тут... Это же уму не постижимо. Ну не умеешь ты бизнесом управлять, людьми руководить, не лидер ты, не твое это, сиди на пенсии, вяжи внукам носки. Куда ты лезешь??? Да и сноха не далеко по уму ушла. Если сидеть целыми днями хихикать да тюбики с краской перебирать, это называется управление бизнесом, то я - королева англии.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ