Парикмахерская №1

Парикмахерская №1

1 сын-пикир

Review about Парикмахерская №1 - Barnaul

Анонимдүү 549Barnaul
Директор парикмахерской №1 заключает трудовые кабальные договора, при чём в одном экземпляре, который находится только у него. Каждые две недели происходит расчёт с мастером, но по подсчётам сугубо на усмотрение самого директора. Если вы в салон за две недели "принесли" 40 тыс., то получите на руки только 5..., потому как вы к примеру, не улыбались клиенту, но узнаете об этом только в день аванса...Текучка в парикмахерской сумасшедшая, отношение к коллективу, как к гастарбайтерам...
0
9


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн