Review about Парикмахерская №1 - Barnaul

அநாமதேய 546Barnaul
Директор парикмахерской №1 заключает трудовые кабальные договора, при чём в одном экземпляре, который находится только у него. Каждые две недели происходит расчёт с мастером, но по подсчётам сугубо на усмотрение самого директора. Если вы в салон за две недели "принесли" 40 тыс., то получите на руки только 5..., потому как вы к примеру, не улыбались клиенту, но узнаете об этом только в день аванса...Текучка в парикмахерской сумасшедшая, отношение к коллективу, как к гастарбайтерам...
0
9


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது