Жумуш тууралуу сын-пикир: ПАО "Ростелеком" - Perm

Ишенимдүү 408Perm
Не идите работать в Транспортный ЦТЭТ(Техническая 7) на должность электромеханика связи, либо на инспектора ОПР,потому что в руководителях сидит такая тетя аля быдло, зовут Нестерова Татьяна Валерьевна. Ужасное отношение,полное неуважение,унижение и вообщем смешивание с грязью. Постоянные крики, оры, по причине, либо без причины. Относится к сотрудникам как к холопам, сама считает себя царицей и умной женщиной в любой области и отрасли!Хамит по черному. Если Вам дороги ваши нервы и здоровье, просьба не за что не устраиваться на эту проклятую работу (оклад от 13 до 16). Работы на тебя повесят огромную кучу плюс маленькую тележку, уважения ни какого. Главный начальник конкретный подкаблучник, защиты от него не будет. Тем более они друзья - приятели-коллеги-собутыльники.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн