ООО"Трансэнергострой"

ООО"Трансэнергострой"

1 сын-пикир

Review about ООО"Трансэнергострой" - Kazan’

Анонимдүү 799Kazan’
Директор Шайхутдинов Ильдар Аглеевич выбирает сотрудников как попало! Должностные инструкции не подписываются.Уволняет периодически через 3-6 месяцев.Больничные не выплачиваются, работников в отпуск не отпускает, увольняет сразу.Коллектива нет. Люди не тратьте зря свое время, не устраивайтесь в это болото! Энергетика там очень тяжелая, болезнь обеспечена!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн