ООО"Трансэнергострой"

ООО"Трансэнергострой"

1 მიმოხილვა

Review about ООО"Трансэнергострой" - Kazan’

ანონიმური 800Kazan’
Директор Шайхутдинов Ильдар Аглеевич выбирает сотрудников как попало! Должностные инструкции не подписываются.Уволняет периодически через 3-6 месяцев.Больничные не выплачиваются, работников в отпуск не отпускает, увольняет сразу.Коллектива нет. Люди не тратьте зря свое время, не устраивайтесь в это болото! Энергетика там очень тяжелая, болезнь обеспечена!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ