ООО.Теплоизоляция

ООО.Теплоизоляция

1 сын-пикир

Review about ООО.Теплоизоляция - Magnitogorsk

Ишенимдүү 273Magnitogorsk
Дело было так предложили поработать точнее временно колым в г. Троицке договорились на конкретную сумму ещё в октябре сделали всё что должны за2 недели нам дали на дорогу и до сих пор нерасчитали и молчат как нам быть договор был только не у нас а у человека который позвал поработать на эту организацию и он пропал неотвечает.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн