Review about ООО.Теплоизоляция - Magnitogorsk

სანდო 271Magnitogorsk
Дело было так предложили поработать точнее временно колым в г. Троицке договорились на конкретную сумму ещё в октябре сделали всё что должны за2 недели нам дали на дорогу и до сих пор нерасчитали и молчат как нам быть договор был только не у нас а у человека который позвал поработать на эту организацию и он пропал неотвечает.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ