Review about ООО Армин - Minsk

Ишенимдүү 697Minsk
Большая текучка в компании. Кидают на деньги работников, Коммерческий директор относиться к людям как к животным. Заставляют давать взятки клиентам, за отказ увольняют.При попытке конструктивно поговорить начинается давление или оскорбления.Не советую работать в этой компании. На собеседовании обещают золотые горы, а на деле....
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн