Review about ООО Армин - Minsk

நம்பகமான 702Minsk
Большая текучка в компании. Кидают на деньги работников, Коммерческий директор относиться к людям как к животным. Заставляют давать взятки клиентам, за отказ увольняют.При попытке конструктивно поговорить начинается давление или оскорбления.Не советую работать в этой компании. На собеседовании обещают золотые горы, а на деле....
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது