Review about ООО ЖЕСТЬ - St Petersburg

Анонимдүү 723St Petersburg
Устроился в ООО Жесть, Санкт-Петербург, менеджером по продажам, обещали 25 000 на испытательном сроке, обучение и устройство. По факту за месяц заплатили 13 тысяч, официально не устроили, на все вопросы отвечали крайне неохотно. В итоге просто ушел получив зарплату, хотя продажи шли, но заинтересованности не увидел. Создалось впечатление, что нужен сотрудник на летнее время в связи с наплывом заказов.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн