Review about ООО ЖЕСТЬ - St Petersburg

ანონიმური 724St Petersburg
Устроился в ООО Жесть, Санкт-Петербург, менеджером по продажам, обещали 25 000 на испытательном сроке, обучение и устройство. По факту за месяц заплатили 13 тысяч, официально не устроили, на все вопросы отвечали крайне неохотно. В итоге просто ушел получив зарплату, хотя продажи шли, но заинтересованности не увидел. Создалось впечатление, что нужен сотрудник на летнее время в связи с наплывом заказов.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ