ООО"ВЭСТ- капитал" и ООО"ВысокиеЭнергоСтроительныеТехнологии"

ООО"ВЭСТ- капитал" и ООО"ВысокиеЭнергоСтроительныеТехнологии"

1 сын-пикир

Review about ООО"ВЭСТ- капитал" и ООО"ВысокиеЭнергоСтроительныеТехнологии" - St Petersburg

Ишенимдүү 335St Petersburg
Обе фирмы работают в паре, находясь в разных офисах. Фирма, как уже писали ранее "кидает на деньги". Мне не посчастливилось у них работать. Фирма не только не сделал расчеты при увольнении, но и не выплатила з/п когда ее заморозили в один день. Нам же сказали только по факту, в итоге остались без работы и без з/п.Если фирма продолжит свою деятельность- не связывайтесь с ними!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн