ООО"ВЭСТ- капитал" и ООО"ВысокиеЭнергоСтроительныеТехнологии"

ООО"ВЭСТ- капитал" и ООО"ВысокиеЭнергоСтроительныеТехнологии"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО"ВЭСТ- капитал" и ООО"ВысокиеЭнергоСтроительныеТехнологии" - Санкт-Петербург

Доверительный 331Санкт-Петербург
Обе фирмы работают в паре, находясь в разных офисах. Фирма, как уже писали ранее "кидает на деньги". Мне не посчастливилось у них работать. Фирма не только не сделал расчеты при увольнении, но и не выплатила з/п когда ее заморозили в один день. Нам же сказали только по факту, в итоге остались без работы и без з/п.Если фирма продолжит свою деятельность- не связывайтесь с ними!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать