Review about ООО Вергина - Moscow

Анонимдүү 302Moscow
Я работала в фирме ООО "Вергина". З/п задерживают на три месяца, платят как есть деньги так и дают, коллектив подлый. Нет соблюдения трудового кодекса. Сколько бы ты не работал, всегда виноват во всех грехах. А хозяин место того что бы фирму развивать, он ошибки ищет.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн