Review about ООО Вергина - Москва

Анонимный 306Москва
Я работала в фирме ООО "Вергина". З/п задерживают на три месяца, платят как есть деньги так и дают, коллектив подлый. Нет соблюдения трудового кодекса. Сколько бы ты не работал, всегда виноват во всех грехах. А хозяин место того что бы фирму развивать, он ошибки ищет.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать