Review about ООО УСПТК-РМЗ - Miass

ანონიმური 328Miass
Проработала 3 года кладовщиком. Постоянные задержки з/платы, пишешь постоянно заявления на то чтобы выплатили свою же з/плату. Полный бардак, продукция тоже так себе. А при увольнении лишили премии. Постоянно завод закладывают банкам, счета арестованы. Крайне не советую к ним идти.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ