Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Унимод Групп - Miass

Ишенимдүү 414Miass
Здравствуйте, действительно хотелось бы подтвердить что Унимод Групп это не хорошая организация, директор действительно животное, матерится постоянно очень не культурный человек! И з/п действительно задерживают по 4 месяца! Кто то не выдерживает и увольняется и не получает потом вОООбще ничего, а кто с опущенной головой в надеждах продолжает работать потом половину долга дают по частичкам.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн