სამუშაოს მიმოხილვა: ООО Унимод Групп - Miass

სანდო 410Miass
Здравствуйте, действительно хотелось бы подтвердить что Унимод Групп это не хорошая организация, директор действительно животное, матерится постоянно очень не культурный человек! И з/п действительно задерживают по 4 месяца! Кто то не выдерживает и увольняется и не получает потом вОООбще ничего, а кто с опущенной головой в надеждах продолжает работать потом половину долга дают по частичкам.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ