ООО ТК "Брянскхолод"

ООО ТК "Брянскхолод"

1 сын-пикир

Review about ООО ТК "Брянскхолод" - Bryansk

Анонимдүү 590Bryansk
Руководитель депутат, творит что хочет, работников за людей не считает. Проработал на предприятии около года, от директора вечные маты, оскорбления на сотрудников, зарплату не выдавала в срок, всегда находила к чему придраться, чтобы премию не выдавать, короче говоря хуже этого предприятия я ещё не видела.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн