Review about ООО ТК "Брянскхолод" - Bryansk

அநாமதேய 585Bryansk
Руководитель депутат, творит что хочет, работников за людей не считает. Проработал на предприятии около года, от директора вечные маты, оскорбления на сотрудников, зарплату не выдавала в срок, всегда находила к чему придраться, чтобы премию не выдавать, короче говоря хуже этого предприятия я ещё не видела.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது