ооо "ТД Милавица-Новосибирск"

ооо "ТД Милавица-Новосибирск"

1 сын-пикир

Review about ооо "ТД Милавица-Новосибирск" - Novosibirsk

Ишенимдүү 1679Novosibirsk
Будьте бдительны при трудоустройстве в ТД Милавица: навесят обязанности ВООБЩЕ не относящиеся к вашей должности, без доплаты будете вкалывать "как негры" за копейки. Платить АБСОЛЮТНО не хотят. В компании постоянная текучка. Если вам нужны времменые заработки то милости просим, долго все равно вас никто держать не будет
0
14


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн