Review about ооо "ТД Милавица-Новосибирск" - Novosibirsk

நம்பகமான 1678Novosibirsk
Будьте бдительны при трудоустройстве в ТД Милавица: навесят обязанности ВООБЩЕ не относящиеся к вашей должности, без доплаты будете вкалывать "как негры" за копейки. Платить АБСОЛЮТНО не хотят. В компании постоянная текучка. Если вам нужны времменые заработки то милости просим, долго все равно вас никто держать не будет
0
14


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது