Review about ООО СТК - Saratov

Анонимдүү 302Saratov
Компания в целом не плохая, если бы не настоящий руководитель Шатков А.В. Из-за него все проблемы. Полное безразличие к рабочему процессу, работники для него "быдло" (рабочий инструмент). Человек обделен элементарными дипломатическими качествами, полный ноль в личных продажах. Просто вовремя умело подлизал... Из-за него ушло из компании много ценных сотрудников, начиная от работников склада, заканчивая руководящим составом. Уверен, что нормальные люди продолжат покидать ряды сотрудников из-за Шаткова и его порядка.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн