Review about ООО СТК - Saratov

அநாமதேய 301Saratov
Компания в целом не плохая, если бы не настоящий руководитель Шатков А.В. Из-за него все проблемы. Полное безразличие к рабочему процессу, работники для него "быдло" (рабочий инструмент). Человек обделен элементарными дипломатическими качествами, полный ноль в личных продажах. Просто вовремя умело подлизал... Из-за него ушло из компании много ценных сотрудников, начиная от работников склада, заканчивая руководящим составом. Уверен, что нормальные люди продолжат покидать ряды сотрудников из-за Шаткова и его порядка.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது