Review about ООО Сатэк - Nadym

Анонимдүү 1051Nadym
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Ни чего хорошего! Даже не думайте связываться с Полторак Витя Григорьевич НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Директор прирожденный \*xxxxx\*, тупоголовый, его все знают в Надыме, трепло, людей кидает по зар.плате с того и живет. Мошенник! Много людей обманул.
0
15


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн