Review about ООО Сатэк - Nadym

ანონიმური 1052Nadym
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Ни чего хорошего! Даже не думайте связываться с Полторак Витя Григорьевич НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Директор прирожденный \*xxxxx\*, тупоголовый, его все знают в Надыме, трепло, людей кидает по зар.плате с того и живет. Мошенник! Много людей обманул.
0
15


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ