ООО Руснефтегазмонтаж

ООО Руснефтегазмонтаж

1 сын-пикир

Review about ООО Руснефтегазмонтаж - Tyumen

Ишенимдүү 374Tyumen
Всё правда. Мечтаю получить честно заработанные за октябрь, ноябрь. За окном май. Обещаю когда получу всю сумму напишу. Некоторые и еще дольше. Не кусайти логти если устроились к ним а потом вспомнили о честных отзывах. Обходите такие фирмы стороной. Удачи в поиске работы всем.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн