Review about ООО Руснефтегазмонтаж - Tyumen

நம்பகமான 372Tyumen
Всё правда. Мечтаю получить честно заработанные за октябрь, ноябрь. За окном май. Обещаю когда получу всю сумму напишу. Некоторые и еще дольше. Не кусайти логти если устроились к ним а потом вспомнили о честных отзывах. Обходите такие фирмы стороной. Удачи в поиске работы всем.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது