Review about ООО Рубис - Zaprudnya

Анонимдүү 2329Zaprudnya
Грязь и ВОНЬ! На всей фабрики. Директор Марков подлейшее существо, значет и его руководителе ещё хуже. Подобное к подобному. Штрафы постоянне. Нет работы - иди домой, без оплаты. Им плевать как ты живеш. Выжмут, высасут и на помойку. Все руководство только.. Опу лижут хозяину, а тот и рад, какой он умный!
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн