Review about ООО Рубис - Zaprudnya

ანონიმური 2331Zaprudnya
Грязь и ВОНЬ! На всей фабрики. Директор Марков подлейшее существо, значет и его руководителе ещё хуже. Подобное к подобному. Штрафы постоянне. Нет работы - иди домой, без оплаты. Им плевать как ты живеш. Выжмут, высасут и на помойку. Все руководство только.. Опу лижут хозяину, а тот и рад, какой он умный!
0
4


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ