ООО РСДТ "Любимые дети"

ООО РСДТ "Любимые дети"

2 сын-пикирлер

Review about ООО РСДТ "Любимые дети" - Irkutsk

Ишенимдүү 404Irkutsk
Ужасная работа! Весь день на ногах, присесть нельзя, охранники в магазине следят не за ворами, а за продавцами, чтоб как роботы работали, а коснись кража списывают с продавцов.Бардак постоянный, отношение ужасное, в коллектив из-за нехватки кадров берут кого попало.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн