Review about ООО РСДТ "Любимые дети" - Irkutsk

நம்பகமான 408Irkutsk
Ужасная работа! Весь день на ногах, присесть нельзя, охранники в магазине следят не за ворами, а за продавцами, чтоб как роботы работали, а коснись кража списывают с продавцов.Бардак постоянный, отношение ужасное, в коллектив из-за нехватки кадров берут кого попало.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது