Review about ООО "Рекко" - Moscow

Анонимдүү 466Moscow
ООО "Рекко" итальянские рубашки "7 Camicie". Набирают людей на испытательный срок 2 месяца, заставляют их выложиться по полной программе (люди работают по 7-10 дней по 13-15 часов). Руководство звонит, хвалит, просит выполнить ответственную работу, а через пару недель увольняет без объяснения причины этого человека. Говорят о перспективе сотрудников (это у них хорошо получается), но об этом надо просто забыть!!! Легче найти новую работу.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн