Review about ООО "Рекко" - Moscow

அநாமதேய 471Moscow
ООО "Рекко" итальянские рубашки "7 Camicie". Набирают людей на испытательный срок 2 месяца, заставляют их выложиться по полной программе (люди работают по 7-10 дней по 13-15 часов). Руководство звонит, хвалит, просит выполнить ответственную работу, а через пару недель увольняет без объяснения причины этого человека. Говорят о перспективе сотрудников (это у них хорошо получается), но об этом надо просто забыть!!! Легче найти новую работу.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது