ООО РегионСтрой

ООО РегионСтрой

4 сын-пикирлер

Review about ООО РегионСтрой - Novy Urengoy

Ишенимдүү 4959Novy Urengoy
Г. Новый Уренгой, организация ООО Регионстрой Отстойная организация: билеты не оплачивают, кормят плохо иногда хлеба небывает, каша с водой, постельное бельё за 2 мес ни разу не меняли, рукавицы один раз выдали. За сентябрь зарплату получил только в конце декабря.
0
15


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн