Review about ООО РегионСтрой - Novy Urengoy

სანდო 4960Novy Urengoy
Г. Новый Уренгой, организация ООО Регионстрой Отстойная организация: билеты не оплачивают, кормят плохо иногда хлеба небывает, каша с водой, постельное бельё за 2 мес ни разу не меняли, рукавицы один раз выдали. За сентябрь зарплату получил только в конце декабря.
0
15


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ