Review about ООО РегионЛифт - Stavropol

Ишенимдүү 346Stavropol
Ужаснейшая компания! Пирогова 15/1. Будьте бдительны - может называться по-другому. Строят дом на Белом городе без разрешения. Гл. бухгалтера берут чисто для отчетов. Там можно выстроить хорошую систему снижения по налогам, но лысый директор никого не слушает. З/п платят как директору угодно, раз в 2 месяца, раз в 3 месяца. На работе чувствуешь себя, как униженное звено. Лысый урод.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн