Review about ООО РегионЛифт - Stavropol

სანდო 347Stavropol
Ужаснейшая компания! Пирогова 15/1. Будьте бдительны - может называться по-другому. Строят дом на Белом городе без разрешения. Гл. бухгалтера берут чисто для отчетов. Там можно выстроить хорошую систему снижения по налогам, но лысый директор никого не слушает. З/п платят как директору угодно, раз в 2 месяца, раз в 3 месяца. На работе чувствуешь себя, как униженное звено. Лысый урод.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ