Review about ООО Рамролф - St Petersburg

Анонимдүү 321St Petersburg
Латышская компания, в Питере 2 года. Платят мало, экономят на всем, за малейшую провинность - штраф. Руководство - латыши, наемные - русские. Отношение пренебрежительное. Спорить нельзя. Манера разговора хозяев - ор и мат. Обстановка тяжелая, учитывая еще, что из-за штрафов получаешь мало. Без сожаления уволился.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн