Review about ООО Рамролф - Санкт-Петербург

Анонимный 322Санкт-Петербург
Латышская компания, в Питере 2 года. Платят мало, экономят на всем, за малейшую провинность - штраф. Руководство - латыши, наемные - русские. Отношение пренебрежительное. Спорить нельзя. Манера разговора хозяев - ор и мат. Обстановка тяжелая, учитывая еще, что из-за штрафов получаешь мало. Без сожаления уволился.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать