Review about ооо"нцс" - Vladivostok

Ишенимдүү 761Vladivostok
Хочу вам дать огромный совет не ходите в эту шаражку оператором-фактуровщиком. Компания не плохая но есть определенные люди из-за кторых приходиться писать заявление на увольнение. И если вы думаете что вас это не коснеться удачи. Да для информации в этой компании еще и директор редкосная мракобесина.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн