Review about ооо"нцс" - Vladivostok

நம்பகமான 763Vladivostok
Хочу вам дать огромный совет не ходите в эту шаражку оператором-фактуровщиком. Компания не плохая но есть определенные люди из-за кторых приходиться писать заявление на увольнение. И если вы думаете что вас это не коснеться удачи. Да для информации в этой компании еще и директор редкосная мракобесина.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது