ООО Молочный завод

ООО Молочный завод

1 сын-пикир

Review about ООО Молочный завод - Chebarkul'

Ишенимдүү 902Chebarkul'
в 2015-16 годах ООО Молопак кинул половину молочников в стране, теперь поменяли название на Промупак и тоже самое! сколько можно? Потом опять обанкротят и все как всегда! граффити, молопак, промупак, граффити карт и т.д. - это все одна шайка - лейка!отгрузки постоянно срывают, цены постоянно меняют, качество ужас, но печать не плохая. в общем обман обман и обман\\!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн