Review about ООО Молочный завод - Chebarkul'

நம்பகமான 904Chebarkul'
в 2015-16 годах ООО Молопак кинул половину молочников в стране, теперь поменяли название на Промупак и тоже самое! сколько можно? Потом опять обанкротят и все как всегда! граффити, молопак, промупак, граффити карт и т.д. - это все одна шайка - лейка!отгрузки постоянно срывают, цены постоянно меняют, качество ужас, но печать не плохая. в общем обман обман и обман\\!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது